Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Запись в ГБУ РО «РОКБ» № 1

С 2011 года в ГБУ РО «РОКБ» № 1  функционирует услуга электронной записи через сеть «Интернет» пациентов на приём специалистов консультативной поликлиники. Произвести предварительную электронную запись на приём в ГБУ РО «РОКБ» имеют возможность как врачи по месту жительства, так и сами пациенты.

Обращаем Ваше внимание, что с целью оптимизации обеспечения предварительной записи на приём к специалистам консультативной поликлиники ГБУ РО «РОКБ» в электронном виде (посредством сети «Интернет»), исключения дублирования резервации времени приёма через разные электронные адреса, исключения невозможности предварительной записи ввиду некорректного функционирования у владельца электронного сервиса идентификатора полисов ОМС пациентов, рекомендуем использовать сайт ООО «Виста» (электронный адрес: http://www.mylpu.ru) или главную страницу сайта ГБУ РО «РОКБ» (http://rocb.ru).

В случае невозможности осуществления предварительной записи по причине отсутствия данных пациента в базе данных ГБУ РО «РОКБ» или наличии двойной записи - ошибка: «Найдено более одного пациента», необходимо связаться с медицинским регистратором поликлиники по телефону 8(863)224-36-29, продиктовать данные пациента (ФИО и дату рождения) и через 2 часа повторить попытку записи.

После прохождения регистрации пациент получает талон со штрих -кодом (его необходимо распечатать на принтере) или записывает индивидуальный регистрационный номер с экрана, отображенный на этом же талоне. Талон выдается на резервированное время приема конкретного специалиста. С этим талоном (или просто номером), пациент должен минимум за 30 минут до указанного времени с оригиналами стандартных требующихся документов (согласно действующей нормативной базе: паспорт, полис, направление с места жительства, обследования согласно профилю заболевания) обратиться ГБУ РО «РОКБ» в 9-10 окна регистратуры "основного корпуса поликлиники для внеочередного оформления талона амбулаторного пациента на консультативный приём.

 
Приемная главного врача
Время работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Прием по личным вопросам:
Пн-Пт: с 14:00 до 16:00
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru

 

 

Органы исполнительной власти Ростовской области

    

 
Наш адрес
Российская Федерация,
347630, Ростовская область,
г.Сальск, ул.Павлова, 2
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru
сайт: www.salskcrb.ru