Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы врачей поликлинического отделения для взрослых

ФИО врача 

День недели

Время приема

с

по

Акушерство и гинекология

Айкатова Надежда Валерьевна

Понедельник

8:30

13:57

Вторник

выезд

 

Среда

8:30

13:57

Четверг

8:30

13:57

Пятница

8:30

14:27

Акушерство и гинекология

Драчева Александра Дмитриевна 

Понедельник

10:39

17:45

Вторник

7:30

14:36

Среда

10:39

17:45

Четверг

7:30

14:36

Пятница

7:30

14:36

 

Матвеева Юлия Викторовна

Понедельник

8:00

14:00

Вторник

8:00

14:00

Среда

8:00

14:00

Четверг

8:00

14:00

Пятница

8:00

14:00

       

Половинко Кристина Владимировна

Понедельник

Нет приёма

 

Вторник

Нет приёма

 

Среда

Нет приёма

 

Четверг

Нет приёма

 

Пятница

Нет приёма

 
 

Середа Мария Дмитриевна

Понедельник

8:00

15:06

Вторник

8:00

15:06

Среда

8:00

15:06

Четверг

8:00

15:06

Пятница

8:00

15:06

 

Ткаченко Людмила Рашидовна

(к219)

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 

Гастроэнтрология

Ломакин Александр Данилович

Понедельник

б/л

 

Вторник

б/л

 

Среда

б/л

 

Четверг

б/л

 

Пятница

б/л

 

Инфекционные болезни

Клиновая Елена Павловна

Понедельник

Учёба

 

Вторник

Учёба

 

Среда

Учёба

 

Четверг

Учёба

 

Пятница

Учёба

 

Кардиология

Чернышева Татьяна Михайловна (к.307)

Понедельник

7:30

09:09

Вторник

7:30

09:09

Среда

7:30

09:09

Четверг

7:30

09:09

Пятница

7:30

09:09

Неврология

Букаев Алексей Витальевич (к.406)

Понедельник

11:00

17:00

Вторник

11:00

17:00

Среда

11:00

17:00

Четверг

11:00

17:00

Пятница

11:00

17:00

 

Омельчук Владимир Маркович

Понедельник

нет приёма

 

Вторник

нет приёма

 

Среда

нет приёма

 

Четверг

нет приёма

 

Пятница

нет приёма

 
 

Перевозченко Ирина Владимировна

(к408)

Понедельник

9:00

15:36

Вторник

Выезд

 

Среда

9:00

15:36

Четверг

9:00

15:36

Пятница

9:00

15:36

 

Шевердинова Александра Ивановна

Понедельник

7:30

14:06

Вторник

7:30

14:06

Среда

7:30

14:06

Четверг

7:30

14:06

Пятница

7:30

14:06

Онкология

Попова Галина Васильевна (к.315)

Понедельник

14:00

15:36

Вторник

14:00

15:36

Среда

14:00

15:36

Четверг

14:00

15:36

Пятница

14:00

15:36

 

Тен Илья Мефодьевич (к.315)

Понедельник

8:30

14:00

Вторник

8:30

14:00

Среда

8:30

14:00

Четверг

8:30

14:00

Пятница

8:30

14:00

Отоларингология

Ковалева Елена Александровна (к.303)

Понедельник

Декретный отпуск

 

Вторник

Декретный отпуск

 

Среда

Декретный отпуск

 

Четверг

Декретный отпуск

 

Пятница

Декретный отпуск

 
 

Адиев Азизбек Абдулкапарович

Понедельник

Учёба

 

Вторник

Учёба

 

Среда

Учёба

 

Четверг

Учёба

 

Пятница

Учёба

 

 

Пронькина Екатерина Юрьевна (к.301)

Понедельник

13:00

16:18

Вторник

13:00

16:18

Среда

13:00

16:18

Четверг

13:00

16:18

Пятница

13:00

16:18

Офтальмология

Галат Наталья Григорьевна (к.204)

Понедельник

7:30

13:00

Вторник

7:30

13:00

Среда

7:30

13:00

Четверг

7:30

13:00

Пятница

7:30

13:00

 

Ганзин Валерий Петрович

Понедельник

13:00

16:18

Вторник

Выезд

 

Среда

13:00

16:18

Четверг

13:00

16:18

Пятница

13:00

16:18

 

Рудикова Зоя Константиновна

Понедельник

7:30

11:00

Вторник

7:30

11:00

Среда

7:30

11:00

Четверг

7:30

11:00

Пятница

7:30

11:00

 

Чеботарева Софья Павловна

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 

Терапия участковая

Беленко Зоя Ивановна (к.201).

Понедельник

7:30

11:30

Вторник

13:00

17:00

Среда

7:30

11:30

Четверг

7:30

11:30

Пятница

14:00

17:30

 

Бучнева Надежда Евгеньевна (к.119).

Понедельник

Нет приёма

 

Вторник

16:30

18:00

Среда

16:30

18:00

Четверг

16:30

18:00

Пятница

16:30

18:00

       

Данилов Александр Павлович.

(317)

Понедельник

14:00

18:00

Вторник

7:30

11:30

Среда

7:30

11:30

Четверг

7:30

11:30

Пятница

13:00

17:00

 

Дуванова Любовь Ивановна (к.302).

Понедельник

Отпуск

 

Вторник

Отпуск

 

Среда

Отпуск

 

Четверг

Отпуск

 

Пятница

Отпуск

 

 

Емельяненко Борис Степанович (к.201).

Понедельник

13:00

17:00

Вторник

7:30

11:30

Среда

14:00

18:00

Четверг

12:00

16:00

Пятница

7:30

11:30

 

Киева Наталья Андреевна (к.317).

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 
 

Кукушкин Виталий Иванович (к.313).

Понедельник

14:00

18:00

Вторник

7:30

11:30

Среда

14:00

18:00

Четверг

7:30

11:30

Пятница

7:30

11:30

 

Макагонов Евгений Александрович

Понедельник

7:30

11:30

Вторник

7:30

11:30

Среда

7:30

11:30

Четверг

7:30

11:30

Пятница

7:30

11:30

 

Михайличенко Светлана Николаевна (к.411)

Понедельник

8:00

12:00

Вторник

8:00

12:00

Среда

8:00

12:00

Четверг

8:00

12:00

Пятница

8:00

12:00

 

Тарасенко Елена Алексеевна (к.313)

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 
 

Чернышева Татьяна Михайловна (к.307)

Понедельник

9:30

13:30

Вторник

9:30

13:30

Среда

9:30

13:30

Четверг

9:30

13:30

Пятница

Отпуск

 

 

Шаповалова Марина Павловна (к.407)

Понедельник

12:00

16:00

Вторник

14:00

18:00

Среда

12:00

16:00

Четверг

7:30

11:30

Пятница

7:30

11:30

 

Шляхта Евгения Дмитриевна

Понедельник

7:30

11:30

Вторник

Выезд

 

Среда

14:00

18:00

Четверг

7:30

11:30

Пятница

Нет приёма

 

 

Шофина Ирина Сергеевна (к.407)

Понедельник

7:30

11:30

Вторник

7:30

11:30

Среда

7:30

11:30

Четверг

13:00

17:00

Пятница

13:00

17:00

Травматология

Лобанов Роман Юрьевич (к.312)

Понедельник

9:09

15:45

Вторник

10:24

17:05

Среда

9:09

15:45

Четверг

10:24

17:05

Пятница

9:09

15:45

 

Ляшенко Артур Петрович (к.306)

Понедельник

10:24

17:00

Вторник

8:30

15:36

Среда

8:30

15:36

Четверг

8:30

15:36

Пятница

10:24

17:00

 

Узаиров Салим Сабридиннович

Понедельник

11:00

15:57

Вторник

11:00

15:57

Среда

12:03

17:00

Четверг

11:00

15:57

Пятница

11:00

15:57

       

Цыпляев Евгений Александрович (к.308)

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 

Урология

Илмдаров Шамил Биналиевич (к.304)

Понедельник

7:30

12:37

Вторник

7:30

12:37

Среда

7:30

12:37

Четверг

7:30

12:37

Пятница

Нет приёма

 

 

Лутавинов Алексей Александрович

(304)

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 

Хирургия

Глазырин Андрей Викторович

Понедельник

8:15

11:33

Вторник

8:15

11:33

Среда

8:15

11:33

Четверг

8:15

11:33

Пятница

8:15

11:33

 

Еременко Артем Леонидович

Понедельник

10:00

16:36

Вторник

10:00

16:36

Среда

10:00

16:36

Четверг

10:00

16:36

Пятница

10:00

16:36

 

Кучма Владимир Борисович (к.312)

Понедельник

7:30

12:12

Вторник

7:30

12:12

Среда

7:30

12:12

Четверг

7:30

12:12

Пятница

7:30

12:12

Эндокринология

Блажко Наталья Петровна (к.413)

Понедельник

отпуск

 

Вторник

отпуск

 

Среда

отпуск

 

Четверг

отпуск

 

Пятница

отпуск

 
 

Лаврентьева Римма Петровна (к.411) сельский эндокринолог

Понедельник

7:30

14:06

Вторник

7:30

14:06

Среда

7:30

14:06

Четверг

7:30

14:06

Пятница

7:30

14:06

 

 

 

 

 
Приемная главного врача
Время работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Прием по личным вопросам:
Пн-Пт: с 14:00 до 16:00
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru

 

 

Органы исполнительной власти Ростовской области

    

 
Наш адрес
Российская Федерация,
347630, Ростовская область,
г.Сальск, ул.Павлова, 2
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru
сайт: www.salskcrb.ru