Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Запись в ГБУ РО «ОКБ №2»

В связи с началом работы Регионального сегмента Единой государственной инфор­мационной системы здравоохранения (PCЕГИСЗ) консультативная поликлиника ГБУ РО «ОКБ №2» начинает запись на прием в электронном виде. 

Для того, чтобы записаться необходимо:

1.  Войти на сайт ГБУ РО «ОКБ №2» www.rosrov-ob2.ru, выбрать в меню сайта (левая колонка) пункт «Электронная регистратура» и перейти по ссылке на портал Элек­тронной регистратуры.

2.             В открывшемся окне выбрать блок «Бесплатный прием». Далее необходимо ввести персональную информацию: фамилия, имя, отчество, номер паспорта (без серии), номер полиса (без серии), мобильный телефон. Если ваша информация содержится в системе, вы будете допущены для дальнейшей работы, либо получите сообщение об ошибке.

3.             Если вы успешно прошли процедуру регистрации в системе, то увидите перечень ме­дицинских специальностей и сможете выбрать необходимую. После выбора нужной специальности вам будет представлен список лечебных учреждений, имеющих в своем штате врачей нужной вам специальности.

4.             После выбора учреждения, в которое вы направлены поликлиникой по месту житель­ства, вы можете выбрать нужного вам врача. Затем вам будет представлено расписание врача на текущий месяц и на текущий день, где вы сможете выбрать нужный вам день приема и время приема.

5.             Подтвердить прием нужно нажатием кнопки «Записаться». Далее вы попадаете в Личный кабинет, где можно распечатать талон на прием или ознакомиться со списком телефонов регистратуры.

В день обращения в консультативную поликлинику ГБУ РО «ОКБ №2» Вам необходимо прибыть минимум за 1 час до указанного времени приема с оригиналами документов (паспорт, страховой медицинский полис, направление с места жительства, обследования в соответствии с профилем заболевания) обратиться в регистратуру поликлиники ГБУ РО «ОКБ №2» для получения Медицинской карты амбулаторного больного и Талона амбулаторного пациента на консультативный прием.

Все вопросы об электронной записи можно задать по телефону регистратуры:
8(863)254-81-00, 8(863)254-81-03, 8(863) 290-80-06.

 
Приемная главного врача
Время работы:
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00
Прием по личным вопросам:
Пн-Пт: с 14:00 до 16:00
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru

 

 

Органы исполнительной власти Ростовской области

    

 
Наш адрес
Российская Федерация,
347630, Ростовская область,
г.Сальск, ул.Павлова, 2
тел./факс: 8-86372-72272
e-mail: salsk_crb@inbox.ru
сайт: www.salskcrb.ru